Четверг
30.05.2024
10:50
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?







  






Атлас профессий






Социальные сети

Поиск
Форма входа
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
Яндекс.Погода
Статистика

Официальный сайт МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"

Список педагогических работников  МАОУ  гимназии № 96:

 

Миронюк Светлана Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Огуй На талья Вячеславовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Груздева Елена Викторовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Сараева Наталья Владиславовна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Карелина Марина Анатольевна, учитель начальных классов второй  квалификационной категории

Булычева Наталия Михайловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Селезнева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Коробейникова Анна Владимировна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Лукашенкова Лариса Павловна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Ястребова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

Вострякоа Юлия Васильевна учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Генчу Галина Юрьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Сучкова Тамара Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Корнеева Ольга Николаевна,  учитель русского языка и литературы высшей  квалификационной категории

Долгова Галина Федоровна, учитель русского языка и литературы высшей  квалификационной категории

Бринчук Татьяна Тарасовна, учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной категории

Стародубова Лариса Владимировна, учитель русского языка и литературы  высшей квалификационной  категории

Беспалова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания  высшей квалификационной  категории

Лужина Людмила Жамильевна, учитель истории и обществознания первой квалификационной  категории

Горбань Татьяна Александровна, учитель музыки и ИЗО высшей квалификационной категории

Дробышева Вера Александровна, учитель МХК и ИЗО высшей квалификационной категории

Попова Ольга Викторовна, учитель математики высшей квалификационной    категории

Бойко Ирина Анатольевна, учитель математики высшей квалификационной категории

Станева Ирина Павловна,учитель математики второй квалификационной категории

Рекк Елена Владимировна,  учитель математики высшей квалификационной    категории

Манакова Мария Игоревна, учитель информатики второй квалификационной категории

Крючков Александр Геннадьевич, учитель истории и обществознания второй квалификационной категории

Вдовкина Татьяна Викторовна, учитель технологии высшей квалификационной  категории

Лымарь Артем Григорьевич, учитель технологии, ОБЖ, первой квалификационной категории

Никитина Светлана Николаевна,учитель немецкого языка  высшей квалификационной  категории

Голубева Людмила Виктальевна, учитель немецкого языка  второй  квалификационной  категории

Лыкова Людмила Вячеславовна, учитель немецкого языка  высшей квалификационной  категории

Федченко Марина Владимировна, учитель немецкого языка первой квалификационной  категории

Предеина Ольга Владимировна,  учитель немецкого языка  второй квалификационной  категории

Паршина Елена Владимировна,  учитель немецкого языка первой   квалификационной  категории

Котлованова Анастасия Вячеславовна,  учитель немецкого языка  второй  квалификационной  категории

Кутикова Ольга Сергеевна, учитель английского  языка  первой квалификационной  категории

Носова Ирина Валерьевна,  учитель немецкого языка  второй квалификационной  категории

Серкова Ирина Ивановна, учитель физики высшей квалификационной категории

Обухова Олеся Александровна, учитель математики высшей квалификационной категории

Мосина Екатерина Сергеевна, учитель биологии высшей квалификационной категории

Мыльникова Инна Рауфовна, учитель географии высшей квалификационной категории

Козакова Анна Александровна, учитель географии первой квалификационной категории

Красникова Татьяна Александровна,учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Корнилова Лидия Константиновна, учитель физической культуры второй квалификационной категории

Малышко Константин Валерьевич, учитель физической культуры, второй квалификационной категории

Обухов Максим Николаевич, учитель математики, второй квалификационной категории

Шидьюсова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Ковалева Ольга Рудольфовна, учитель математики, высшей квалификационной категории

Полетаева Галина Ильинична, ПДО  высшей квалификационной категории

Степанов Сергей Сергеевич, ПДО

Харнам Ольга Николаевна, социальный педагог  первой квалификационной категории

Курбатова Анна Сергеевна, логопед  первой квалификационной категории

Удалов Вячеслав Васильевич, концертмейстер 

Савиновских Инесса Юрьевна, библиотекарь  13 разряд

Борисенко Светлана Владимировна, библиотекарь  11 разряд

Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса