Четверг
25.04.2024
04:46
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?







  






Атлас профессий






Социальные сети

Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Яндекс.Погода
Статистика

Официальный сайт МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска&q...
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Конкурс "Российская школа фармацевтов"
Конкурс "Российская школа фармацевтов"
11:14

Отзыв Путиловой Марии, ученицы 10а класс, участницы :

Конкурс "Российская школа фармацевтов 2016/2017" стал для меня настоящим событием. Я впервые в жизни приняла участие в столь масштабном проекте, а тем более, прошла на межрегиональный уровень. Конкурс состоял из трёх этапов и каждый из них был очень своеобразный и интересный. Первый этап был очень познавательный, не сложный  и я с одноклассницей вполне легко справились с ним. А во втором этапе задания были посложнее. Я писала всё, что знала, и, честно говоря, не надеялась на то, что попаду в третий этап, но мне очень хотелось. И вот весной Екатерина Иосифовна, учитель химии сообщила радостную новость: "Мы в финале!". Я была очень взволнована и даже не сразу поверила. На следующий день мы уже обсуждали перелёт. Тогда я поняла - даже для средней ученицы нет ничего невозможного. 

Прилетев в Петрбург и отправившись в химико-фармацвтичскую акадмию, в которой проводился конкурс, я приятно удивилась высокому уровню организации и проведения конкурса. Не было никакой суеты, путаницы. Всё чётко, понятно и очень интересно.Во время конкурса за нами следили чуткие и внимательные организаторы, которые откликались на любую просьбу и всегда были готовы ответить на любой вопрос. Также, очень приятно то, что организационный комитет позаботился о питании участников и нас очень вкусно накормили в перерыве между письменной и практической частью. А ещё, организаторы не забыли про творческую чсать и все участники смогли принять участие в очень ярком и красочном мероприятии "Арт-Мастерская". Эта программа позволила всем участникам получше познакомиться, сплотиться и просто весело и приятно провести время.

Я сделала для себя очень важный вывод: нужно всегда пробовать себя в чём-то новом и делать то, чего ты боялся раньше.

И теперь я хочу сказать огромное спасибо  учителю химии Горват Екатерине Иосифовне за то, что она предоставила мне эту замечательную возможность испытать себя и открыть что-то новое.
Спасибо огранизационному комитету конкурса за все предоставленные условия для проведения всех мероприятий на высшем уровне.
И, конечно, я и моя семья очень благодарны Рыжковой Жанне Викторовне, директору нашей гимназии и родительскому комитету за предоставленные материальные средства на перелёт и проживание в Санкт-Петербурге!

Просмотров: 758 | Добавил: fany | Рейтинг: 5.0/1 |